Туляки смогут посмотреть «Парад Победы» в прямом эфире «Первого Тульского»

На пожаре в частном доме в Киреевске погиб 58-летний мужчина

Губернатор Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем Победы

В Туле на площади Ленина стартовал Парад Победы

Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2009» победил тамбовчан

Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2009» в 5-м туре «ЮФЛ-Центр» дома выиграл у тамбовской «Академии футбола» — 1:0. Гол на 78-й минуте с пенальти забил Демьян Гурылёв. На 36-й минуте вратарь тамбовчан парировал удар Никиты Котика с 11-метрового. С 6 очками «Арсенал» занимает 8-е место. В 6-м туре 1 мая туляки сыграют на выезде со СШОР «Химки». Начало матча […]

Сообщение Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2009» победил тамбовчан появились сначала на Тульский футбол.