8 мая в Тульской области будет до +8 градусов и сильный ветер

При пожаре в Кимовском районе погиб 58-летний мужчина

При пожаре в жилом доме в Кимовском районе погиб мужчина

«Белогорье» находится в шаге от бронзовых медалей российской Суперлиги

Белгородский волейбольный клуб выиграл второй матч у новоуренгойского «Факела» в серии до трёх побед. Второй матч за 3-е место волейбольной Суперлиги состоялся 25 апреля в Туле. В первой встрече белгородцы победили соперника со счётом 3:0.Во втором поединке «львы» провалили первую партию – 16:25. Две следующие белгородцы забрали – 25:20 и 25:17. В четвёртом сете на площадке завязалась борьба, но в концовке «Факел» всё же был лучше – 25:23. На тай-брейке «львы» вернули свою игру – 15:10 и 3:2 в итоге.

Техник СЛД «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина стала участником проекта ОАО «РЖД» «Управленческое наставничество»