В женской одежде и с макияжем: в Туле осудили участников скандальной вечеринки в "Типографии"

Тула встала в пробках из-за погоды и репетиции парада Победы

В Киреевском районе мужчину оштрафовали за хранение марихуаны

Праздник "На переднем крае", концерт Дениса Мацуева и выставка "Русская свадьба. Традиции и обряды": куда сходить в Туле и Тульской области 11 и 12 мая

Челябинские спортсмены выиграли три медали на Кубке России по пара-каратэ

Челябинские спортсмены завоевали медали на Кубке России по пара-каратэ. Из четырех подопечных тренера Александра Светкина медали выиграли три атлета. Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в региональном минспорта.

Евгений Коробейников стал вице-чемпионом турнира, а Елена Уморина и Евгений Алексеев заняли третьи места.

Помимо них в завершившимся в Подмосковье Кубке России по пара-карате выступили спортсмены из 14 территорий, в том числе Тулы, Калининграда, Москвы, Анапы, Новосибирска, Брянска, Владимира и Уфы.

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Ozon и Wildberries впервые вошли в мировой рейтинг маркетплейсов

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников