РЕЛЬСЫ НА ЮГ
Как "Славянка" меняет облик Петербурга На юге Петербурга один из крупнейших транспортных проектов последних лет вышел на финишную прямую. Второй этап трамвайной линии "Купчино – Шушары – Славянка" готов на 98% по путям и контактной сети, а движение до микрорайона Славянка планируют открыть в IV квартале 2026 года. За цифрами стройки – вполне бытовая перемена: у десятков тысяч жителей быстрорастущих районов должен по- явиться предсказуемый путь к метро, который не зависит от дорожных заторов.
В...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.