Депо Барабинск и Центр дополнительного образования детей заключили соглашение о взаимодействии
Сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» и Центр дополнительного образования детей (ЦДОД) заключили соглашение о взаимодействии в области подготовки специалистов с инженерно-техническим образованием по схеме «ЦДОД – Предприятие».
Центр дополнительного образования детей охватывает своей работой более 20 общеобразовательных учреждений Барабинского района Новосибирской области. Его задача заключается в обеспечении высокого уровня практикоориентированности обучения.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.