В аппарате управления филиала «Западно-Сибирский» подвели итоги работы профсоюзной организации за первый год работы
21 мая в аппарате управления филиала «Западно-Сибирский» «ЛокоТех-Сервис» прошло отчетно-выборное собрание по итогам работы ППО с июня 2024 по май 2025 гг.
В ходе совещания, прошедшего в смешанном формате. были заслушаны доклады председателя ППО аппарата управления филиала «Западно-Сибирский» Николая Чечулина и председателя контрольно-ревизионной комиссии Ольги Мухиной.
- В настоящий момент членами ППО АУ филиала «Западно-Сибирский» являются 53 сотрудника. Уровень профсоюзного членства составляет 64,6%.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.