Обнесли 20 дач: в Северске вынесли приговор ворам-рецидивистам
Северский городской суд вынес приговор двум местным жителям в возрасте 41 года и 43 лет по делу о кражах. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Томской области.
Установлено, что с июля по ноябрь 2025 года мужчины по предварительному сговору обокрали 20 дачных домов в одном из садовых товариществ, а также еще 2 дома один из них обокрал самостоятельно.
С дач они выносили электроприборы и бытовую технику. Похищенное сбывали, а деньги тратили на личные нужды. Кроме того, они похитили 4 аккумулятора с экскаваторов.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.