Добавить новость

Томь снова вышла из берегов, но теперь топит поселок у Северска – фото

Вода в Томи в субботу поднялась выше опасного уровня недалеко от устья реки – в районе деревни Козюлино. Под водой оказались и несколько улиц прибрежного поселка Орловка около Северска. Сколько именно приусадебных участков затронула стихия, официально пока не сообщалось. Ситуация в поселке – в фотоленте РИА Томск
Губернатор Томской области Владимир Мазур



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Томска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта