Томские ветераны вернулись с парада Победы на Красной площади
Мэр Томска Дмитрий Махиня лично встретился с участниками Великой Отечественной войны, которые вернулись с парада Победы на Красной площади. В теплой обстановке школьного музея фронтовики рассказали о своих впечатлениях от главного праздника страны. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Пятеро томичей — Татьяна Кронцева, Надежда Зубова, Анатолий Парубин, Федор Бондаренко и Владимир Андрейчук — стали свидетелями грандиозного шествия, в котором участвовали 12,5 тысяч военнослужащих, включая иностранные делегации.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.