1,4 млн рублей выплачено агропредприятию Томской области в связи с гибелью урожая

Росгвардейцы Иркутской области стали победителями чемпионата Сибирского округа по рукопашному бою

Томичи могут помочь девочкам-близняшкам с аутизмом пройти реабилитацию

Псковские волейболисты спортшколы «Бригантина» заняли третье место на турнире в Калининграде

XX традиционный турнир по волейболу среди юношей 2010-2011 годов рождения прошёл в Калининграде с 15 по 18 октября. В соревнованиях приняли участие восемь команд из Москвы, Томска, Калининграда, Вологды и Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в спортшколе «Бригантина». Фото здесь и далее: спортшкола «Бригантина» Турнир «Кубок Василия Фёдорова» посвящён памяти ветерана Великой Отечественной Войны и участника штурма Кёнигсберга. Команды-соперники всего провели на соревнованиях по...