Трое мигрантов выдворены за пределы РФ из Томской области

Жителя томского села будут судить за оскорбление главы поселения

Планировать будет сложно: томский астролог рассказала, что нас ждет в августе

Нарушения при подготовке к отопительному сезону выявили в Зырянском районе

Команда УФСИН России по Томской области  стала призером в соревнованиях ТРООГО «Динамо» по летнему многоборью ГТО

Команда УФСИН России по Томской области стала призером в соревнованиях ТРООГО «Динамо» по летнему многоборью ГТО

Команда УФСИН России по Томской области участвовала в соревнованиях по летнему двоеборью ГТО в рамках ежегодной спартакиады ТРООГО «Динамо», проведенном среди силовых структур региона. Участники  соревнований бежали кросс, отжимались, подтягивались, прыгали в длину, плавали  и стреляли из пневматической винтовки.

По итогам состязаний в командном первенстве сборная УФСИН заняла третье место. Победителями стали представители ВЧ – 3478, вторыми – спортсмены из  МЧС. По результатам...

Питание мамы при грудном вскармливании

С 29 июля по 4 августа — Неделя популяризации грудного вскармливания

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД

Кажетта Ахметжанова отдыхает в Якутии и делится местами силы

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Томская область

Губернатор Владимир Мазур проверил темпы строительства молочной фермы в Асиновском районе

Концерт Петра Дранги в Царицино собрал более 14 тыс. зрителей

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA