Ведущий учёный ТГУ удостоен награды главы Тольятти
На заседании коллегии городской администрации подвели итоги конкурса на соискание Почётного знака главы «За заслуги перед городским округом Тольятти». В число пяти награждённых вошёл ведущий научный сотрудник Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Игорь Ясников.
Награда присуждается гражданам, чья профессиональная или общественная деятельность принесла значимые результаты в развитии Тольятти. Высокого звания Игорь Ясников удостоен за выдающиеся достижения в научно-исследовательской деятельности.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.