В Самарской области участковые уполномоченные полиции пресекли факт фиктивной регистрации иностранных граждан

В Ульяновской области пересматривают прогнозы развития и активизируют сотрудничество с Беларусью

Самарские ветераны СВО взяли медали в спортивной программе форума «Россия – спортивная держава» и встретились с Владимиром Путиным

Более 90 домов остаются без отопления в Самарской области

Спортсменка из Химок победила на всероссийском фестивале по водно-моторному спорту

Воспитанница Дома юных техников «Интеграл» из Химок Саяна Дорофеева поучаствовала в национальном фестивале скорости на воде «Жигулевская миля» в Тольятти. Девушка заняла второе место. Саяна Дорофеева показала свои умения в скоростном заезде на дистанции 381 метр. Она финишировала второй среди почти 20 спортсменов. Спортсменка из Химок преодолела дистанцию на мотолодке со скоростью 79,124 километров в час. Саяна стала серебряным призером. Она выступила под руководством мастера спорта Владимира Выгузова.