Более 90 домов остаются без отопления в Самарской области

Вячеслав Федорищев пообещал «привести в порядок» самарский стадион «Металлург»

В Тольятти водитель проехал на красный и сбил велосипедиста

Тольяттинская «Лада» крупно проиграла «Адмиралу» во Владивостоке

Хоккеисты «Лады» проиграли во Владивостоке местному «Адмиралу» со счетом 5:3. Об этом сообщает сайт спортивного клуба. Счет открыли хозяева — после дальнего выстрела Либора Шулака шайба угодила Максиму Березину в конек и отскочила в ворота – 1:0. В середине периода тольяттинцы отыгрались, реализовав большинство благодаря Остапу Сафину — 1:1. Во втором периоде «моряки» снова вышли вперед благодаря Кириллу Петькову — 2:1, а незадолго до перерыва Даниил Гутик и Вячеслав Основин забили еще по шайбе — 4:1.

В ЦДМ на Лубянке появилась собственная бренд-зона с Малышариками

Концерт «Разговор с папой» в честь Дня отца прошёл в Москве

Like FM поддерживает премию ЖАРА MEDIA AWARDS 2024

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Новости 24 часа

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Самарская область

Свыше 1,1 миллиона ночей провели отдыхающие в санаториях Самарской области за первые 8 месяцев 2024 года

Comedy Club

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Тольятти на Ria.city

Новости Самарской области
Тольятти

Лучшие песни Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) выбранные метал-звездами - 1

Во Владивостоке покажут премьерные балеты Мариинки

Сбежавшая из дома дочь Успенской: «Я испугалась за свою жизнь. Меня преследует неадекватная тираническая мать»

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Спортивный врач назвал причину возможной ампутации яичка Рублева

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Русская девочка стала мишенью: сын мигрантов выбрал цель

Девушки с характером: Касаткина победила Андрееву в эпичном финале турнира WTA в Нинбо

Шахматист из Тольятти стал чемпионом Азии среди юниоров

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»