«Зенит» одержал разгромную победу над «Акроном» и возглавил турнирную таблицу чемпионата России

Шипачев повторил бомбардирский рекорд Мозякина в КХЛ

Вячеслав Федорищев пообещал «привести в порядок» самарский стадион «Металлург»

Двое мужчин погибли при опрокидывании моторной лодки в Ладожском озере

Не было бы счастья: Касаткина и Андреева пробились в финал турнира в Нинбо на отказе соперниц

Дарья Касаткина и Мирра Андреева пробились в решающее противостояние турнира в Нинбо благодаря отказу соперниц от продолжения борьбы из-за проблем со здоровьем. Россиянки выиграли стартовые сеты у Паулы Бадосы и Каролины Муховой соответственно, после чего те добровольно прекратили сопротивление. Касаткина вышла в шестой финал в текущем сезоне и поднялась на девятое место в live-рейтинге WTA. Андреева же впервые в карьере забралась так высоко на соревнованиях категории WTA 500.

Кубок

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

Тольятти на Ria.city

Новости Самарской области
Тольятти

Гандболистки из Тольятти победили в Майкопе

Игорь Бутман выступит в Хабаровске на джазовом фестивале (РАСПИСАНИЕ)

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

"Экспресс Газета": на могиле Градского появился памятник спустя три года

Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен, Поэтической прозы!

Хачанов вышел в четвертьфинал турнира ATP в Алма-Ате

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Порядок получения соцвыплаты для многодетных семей в Самарской области будет изменен

Росгвардейцы приняли участие в открытии Всероссийских соревнованиях по следж-хоккею в Ярославле

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»

В матче предварительного этапа «Чемпионата России — OLIMPBET Суперлиги 2024/25» АГУ-«Адыиф» уступила «Ладе»