Старт продаж LADA Vesta с опциями безопасности и комфорта

Переехавший из США в Россию хоккеист рассказал, что больше всего удивило его в новой стране

В Ульяновске продолжает дорожать «вторичка»: названа средняя цена квартиры и квадратного метра

«Лада» трижды отыгрывалась и победила «Сибирь» в овертайме

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2024/25 «Лада» в овертайме одержала победу над «Сибирью». Встреча на льду арены в Тольятти завершилась со счетом 4:3.

В первом периоде на гол Владислава Кары хозяева ответили точным броском в исполнении Троя Джозефса. Во втором периоде гостей вывел вперед Владимир Бутузов, но «Лада» быстро отыгралась усилиями Михаила Фисенко.

"Фортуна" на льду: как многодетная мама развивает уникальную хоккейную команду для слабовидящих детей

БГАТОиБ

Группа «Сезон дождей» приняла участие в проекте «Сила родной земли. Песни о вечном»

Тольятти на Ria.city

Новости Самарской области
Тольятти

«Это я!»: что известно об убийстве двух девочек в Тольятти их 13-летней сестрой

Пресейв. Пресейв в музыке. Как сделать Пресейв. Что такое Пресейв в яндекс. Пресейв в Вк. Как сделать Пресейв на Яндексе музыке.

Продюсер Финкельштейн: Шнуров не отдает 140 млн рублей за отмененный концерт

Инна и Юрий Жирковы, Мария Киселева, Ирина Лачина и другие российские звезды на премьере в Театре Дениса Матросова

Джиган подарил Оксане Самойловой козу

Новак Джокович

Стали известны детали ДТП Промеса, Джокович превзошёл рекорд Надаля. Главное к утру

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»