Источник: В семье убитых девочек из Тольятти воспитывались 5 детей от разных отцов

Доцент Тольяттинского университета обвиняется в получении взятки

7 октября в Самарской области было побито несколько температурных рекордов

Хоккеисты «Лады» проиграли «Адмиралу» из Владивостока

В Тольятти состоялся второй матч между хоккеистами «Лады» и «Адмирала» из Владивостока. Волжане проиграли со счетом 0:2, сообщает пресс-служба спортклуба. В первой половине матча обе команды безуспешно пытались забить. Только на 33-й минуте Никита Сошников смог забросить шайбу в ворота тольяттинцев — 0:1. Второй гол забил Аркадий Шестаков — 0:2. В заключительной трети «Лада» не смогла реализовать ни один из созданных моментов. Итог – поражение. Следующий матч тольяттинцы проведут 9 октября с «Сибирью».

Коллекция Tshegofatso by design

Коллекция Loom by Rodina

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Cyprus Business Now: high rents, financial support to wine industry, PwC’s Academy Business Professionals Certificate

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»