Конкурс "Мисс Россия – 2024" выиграла жительница Чувашии

Саша Илич уволен с поста главного тренера "Пари НН"

Жителя Тольятти изрезали канцелярским ножом

"Мисс Россия — 2024" Валентина Алексеева намерена стать "Мисс Вселенной"

ФК «Пари Нижний Новгород» сыграл с «Акроном» вничью

«Пари Нижний Новгород» провел матч с «Акроном» из Тольятти 5 октября. Игра прошла на стадионе «Солидарность арена» в Самаре. Команды сыграли вничью со счетом 2:2.

В первом тайме соперники забили первый мяч в ворота нижегородцев. В начале второго защитник «Пари НН» Свен Карич отправил гол в ворота «Акрона»  и при этом нижегородцы пропустили еще один мяч.

Рефери дал дополнительные пять минут к основному времени, которые оказались удачными для нижегородцев. Они забили второй гол в ворота самарцев, тем самым сравняв счет.

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

В Новокузнецке пройдет международный конкурс искусств «МОЯ ЗВЕЗДА» им. А.И. Ленского

Тольятти

Депутаты Гордумы Тольятти обратились к властям Самарской области по поводу строительства развязки Обводного и Хрящевского шоссе

«МК»: мальчик сломал руку в картинг-клубе рэпера Тимати

FT: группа Pink Floyd продала права на музыку корпорации Sony

Певица Натали Орли спела для самых ярких бизнес-леди России

T-killah, Мария Тарасова, Markul и другие на запуске проекта Ultima Яндекс Маркет

Евгений Кафельников

Тату, побег, анорексия. Как бунтуют дети Яковлевой, Успенской, Кафельникова

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Объявлено имя победительницы конкурса «Мисс Россия — 2024»

Матч РПЛ:  "Акрон" - "Пари НН" - 2:2

Титул "Мисс Россия - 2024" завоевала 18-летняя Валентина Алексеева из Чувашии

В конкурсе "Мисс Россия — 2024" победила 18-летняя Валентина Алексеева из Чувашии