Дзюба и Соболев встретились в аэропорту Ставрополя: фото

Lada Niva Bronto начали выпускать в новом цвете

СК: Два работника пекарни в Барнауле отравились сероводородом, возбуждено дело

Тольяттинский «Акрон» всухую обыграл «Ростов»

В субботу, 28 сентября, в рамках десятого тура МИР РПЛ футболисты «Акрона» уверенно обыграли команду «Ростов» со счетом 2:0, сообщается на сайте клуба. Первый гол тольяттинцы забили уже на пятой минуте матча — отличился Жилсон Беншимол. Второе очко «Акрон» заработал на 32-й минуте встречи. Тогда свой первый гол за волжский клуб забил Артем Дзюба. Счет 2:0 сохранился до конца игры. Следующий матч «Акрон» проведет в среду, 2 октября, в Санкт-Петербурге против «Зенита» в рамках Кубка России. Фото: сайт...

На Сейшелы - слушать песни китов

Кристина Орбакайте ставит точку в своих отношениях с Россией

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

В Гидрометцентре прогнозируют температуру на 6-10°С выше нормы в нескольких регионах России

Тольятти

Кто стал самым богатым кандидатом в губернаторы Самарской области? Ответ — в одной картинке

Алексей Сёмин

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Тольятти на Ria.city

Новости Самарской области
Тольятти

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧА 10-ГО ТУРА РПЛ ОБЕСПЕЧИЛИ РОСГВАРДЕЙЦЫ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ