Решив немного подзаработать на наркотиках, молодой тольяттинец лишился свободы на 7,5 лет

Дзюба дебютировал за "Акрон" и помог команде разгромить "Химки" в РПЛ

Дзюба дебютировал за «Акрон» в матче РПЛ с «Химками»

Дзюба сделал голевую передачу в дебютном матче за «Акрон»

Передача Дзюбы помогла «Акрону» обыграть «Химки» в матче РПЛ

Тольяттинский «Акрон» на своем поле выиграл у подмосковных «Химок» 15 сентября в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Акрона» голы забили Солтмурад Бакаев (38-я минута), Стефан Лончар (44-я минута) и Владимир Хубулов (91-я минута), которому ассистировал Артем Дзюба. Футболисты «Химок» не смогли переиграть вратаря соперника Александра Васютина, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 3:0 в пользу «Акрона». Отметим, «Акрон» после 8 матчей набрал 8...

Сергей Арутюнов

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Тольятти на Ria.city

Новости Самарской области
Тольятти

Меньше двух недель остается до старта фестиваля скорости на открытой воде «Жигулёвская миля»

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

23-летнюю Алсу Байгильдину из Оренбурга признали самой красивой татарской девушкой

Мещанский суд отказался рассматривать иск Волочковой к Пенсионному фонду

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Озвучены позиции казахстанских теннисистов в мировом рейтинге ATP

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

15 сентября в Самаре состоится финал Открытого чемпионата Поволжья по дрифту DRIFT THAT