Дзюба дебютировал за «Акрон» в матче РПЛ с «Химками»

Меньше двух недель остается до старта фестиваля скорости на открытой воде «Жигулёвская миля»

Дзюба сделал голевую передачу в дебютном матче за «Акрон»

"Акрон" Дзюбы разгромил "Химки" в матче восьмого тура РПЛ

Тольяттинский "Акрон" обыграл подмосковные "Химки" в домашнем матче - 3:0

Футболисты тольяттинского "Акрона" обыграли подмосковные "Химки" в домашнем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает РИА Новости. Встреча прошла в воскресенье в Самаре и завершилась победой "Акрона" со счетом 3:0. Мячи забили Солтмурад Бакаев (38-я минута), Стефан Лончар (44) и Владимир Хубулов (90+1), которому в своем дебютном матче за команду ассистировал четырехкратный чемпион России в составе "Зенита" Артем Дзюба - он начал матч в запасе и вышел на замену на 64-й минуте....

Эндокринолог перечислила 6 полезных свойств дыни

Как с наступлением осени поддерживать дофамин в норме?

Названы самые богатые страны мира: Швейцария оказалась вовсе не на 1 месте, и даже не на втором

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Тольятти

Минск

Лукашенко надеется скоро принять в Минске премьера Словакии вслед за рядом важных визитёров

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

15 сентября в Самаре состоится финал Открытого чемпионата Поволжья по дрифту DRIFT THAT

Дзюба о переходе в «Акрон»: В планах до последнего было остаться в Москве, но понял, что шансов почти нет

СКА — «Лада». Прямая трансляция матча КХЛ: смотреть онлайн