Самарские полицейские поймали мигранта, угрожавшего продавцу магазина

Коэффициент ОСАГО планируется снизить для Нижнего Новгорода

В США опять горит завод

СКА в Тольятти победил «Ладу», но Греко лишил Плешкова «сухаря»

Статистика личных встреч СКА и тольяттинской «Лады» неумолимо предрекала победу клуба из Северной столицы. «Питерец.ру» уточнил: в 2008 году «Лада» разгромила СКА со счётом 4:0. Трудно поверить, но за «Ладу» в том матче играл новичок СКА Сергей Андронов. Для любителей ностальгии ещё несколько деталей: 2 очка набрал в той игре тольяттинец Евгений Кетов, а тренировал СКА тогда американец Барри Смит. В сегодняшнем матче невские армейцы открыли счёт на 7-й минуте, когда Михаил Воробьёв отличился с точных...

Стильные юбки для этой осени: с чем носить

Торжественная церемония открытия выставки «Интерткань-2024. Осень»

Российские туристы массово устремились в эти города в сентябре: спрос на некоторые подскочил в 7 раз

Ржавчина жизни. Мясников рассказал, как сделать сосуды чистыми

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самарская область

Глава Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал, как в регионе будут повышать благосостояние населения

MIMS Automobily Moscow 2024.

Желдорреммаш

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

Тольятти на Ria.city

Новости Самарской области
Тольятти

Врач из Тольятти объяснила, как стресс влияет на здоровье кожи

«Больной, неуправляемый»: Психиатр оценил состояние Моргенштерна* после публичного покаяния

«Увидите»: Лариса Долина собирается набить татуировку после скандала с мошенничеством

Концерт екатеринбургской группы отменили в Москве

Янник Синнер

Тренер Янчук назвал матч Синнера и Медведева достойным финала US Open

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

В Тольятти автомобилистка сбила мальчика на самокате

ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА»

Испытание пьедесталом и возрастом: Сегодня свой новый сезон открывает «Астраханочка»