В ближайшие 5 лет на дорогах Самарской области появится 1100 новых автобусов, 120 троллейбусов, 225 трамваев

Угадайте машину: старая модель, которая продается не хуже модных «китайцев»

«Лада» — «Локомотив» — 0:3. Видеообзор матча КХЛ

Хоккейная "Лада" в Тольятти начала сезон с поражения на домашнем льду

Тольяттинцы принимали ярославский "Локомотив", который в прошлом сезоне добрался до финала Кубка Гагарина (0+). Матч закончился со счетом 0:3 в пользу гостей. В первом периоде команды не порадовали зрителей заброшенными шайбами. Уже после перерыва подопечные Олега Браташа пропустили сразу три. Ворота Владислава Подъяпольского поразили Павел Красовский (23-я минута матча, в меньшинстве), Александр Полунин (29-я минута) и Артур Каюмов (34-я минута, в большинстве). - Итог встречи - 3:0 в пользу "Локомотива".

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

От высокого холестерина спасут яблоки? Врач объяснила, можно ли заменять статины на продукты и пищевые добавки

Дирекция по управлению персоналом и трансформации АО “Желдорреммаш” провела стратегическую сессию для руководителей служб филиалов компании

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самарская область

Глава Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал, как в регионе будут повышать благосостояние населения

Развитие экономики, промышленности, здравоохранения и других сфер: сотрудники предприятий голосуют за будущее региона

Фанагория

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге