Вячеслав Федорищев встретился с работниками Самарского металлургического завода

Юные яхтсмены начали соревноваться в детской парусной регате в Воткинске

«Тольяттикаучук» приняли участие в экологической акции «Особенности национальной уборки»

ЦСКА с крупным счетом победил «Акрон» в 6-м туре РПЛ

Крупную победу со счетом 4:0 над клубом «Акрон» (Тольятти) в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) по футболу, одержал московский ЦСКА 24 августа. Матч проходил в Москве на «ВЭБ Арене», домашнем стадионе армейского клуба. Обслуживала матч судейская бригада во главе с Артёмом Чистяковым из Азова. Первый тайм встречи завершился со счетом 0:0 и все забитые мячи зрители увидели во втором тайме. Счет во встрече на 49-й минуте открыл нападающий армейского клуба Тамерлан Мусаев. На 60-й минуте...