Юные таланты представят Самарский регион на Международном детском культурном форуме

В Тольятти спасатели сняли с крыши котят

Врачи двух больниц (Самары и Тольятти) спасли жизнь мужчине с разрывом сердца

Тольяттинский «Акрон» проиграл казанскому «Рубину»

19 августа на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоялся матч 5-го тура Российской премьер-лиги. «Акрон» проиграл казанскому «Рубину» со счетом 1:2, сообщает пресс-служба футбольного клуба. Полузащитник «Акрона» Максим Палиенко забил гол на 9-й минуте. Первый тайм тольяттинцы были в лидерах, однако на 55-й минуте случился автогол защитника Константина Савичева (1:1). В компенсированное время Мирлинд Даку установил окончательный счет — 1:2. Следующий матч состоится 24 августа в Москве: «Акрон» сыграет с ЦСКА.

Гастроэнтеролог Садыков: персики — сладкое лекарство от осени

Чудеса в океане

10 сентября «Авторадио» разыграет автомобиль

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?