Спортивные выходные: футбол и спидвей

Теннисистка из Тольятти вышла в третий круг турнира в США

В Мордовии осуждены курьеры телефонных мошенников, похитившие деньги у труженицы тыла Великой Отечественной войны

«Рубин» добыл волевую победу над «Акроном» в матче Российской премьер-лиги

Тольяттинский «Акрон» на своем поле проиграл казанскому «Рубину» 19 августа в матче 5-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Акрона» гол на 9-й минуте забил Максим Палиенко. У «Рубина» отличились Константин Савичев (55-я минута, автогол) и Мирлинд Доку (90-я минута). В результате «Акрон» потерпел поражение в матче со счетом 1:2. Напомним, «Рубин» после 5 игр набрал 7 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. У «Акрона» 4 очка в 5 матчах. Команда занимает одиннадцатое место.

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.