В Самарской области выявили 15 нелегальных ломбардов

В Самарской области до 31 августа продлили бесплатный проезд по трассе «Обход Тольятти»

Спортивные выходные: футбол и спидвей

Виктория Гамазова исполнит знаменитые композиции на органном концерте в Печорах 18 августа

Тольяттинские хоккеисты «Лады» разгромили сборную Казахстана

В среду, 14 августа, в Астане тольяттинская «Лада» победила сборную Казахстана в рамках Кубка президента республики. Игра закончилась со счетом 7:1, сообщается на сайте клуба. «Лада» открыла счет на четвертой минуте встречи, находясь в меньшинстве. Спустя всего 35 секунд команда Казахстана отыграла очко, но это был первый и последний гол национальной сборной в матче. Дальше тольяттинцы только увеличивали отрыв. Шайбы забросили Остап Сафин, Архип Неколенко, Николай Владимиров, Арсений Коромыслов, Никита Михайлов, Глеб Семенов и Евгений Грошев.

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Певица Алсу сообщила, что планирует выпустить новые песни

«Какое счастье, когда есть надежное плечо рядом»: Волочкова рассекретила новые отношения

Пегула повторила достижение Свёнтек и Соболенко на турнирах WTA-1000

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Фасад обновили у "Дома за рубль" на Московском тракте в Томске

В Самарской области обсудили предложения по развитию туризма

Тольяттинские полицейские объясняли малышам детсада «Филипок» правила дорожной безопасности

Тольяттинская спортсменка взяла «серебро» на первенстве России по парусному спорту