В Тольятти приостановили работу Сказочного грибка и еще 10 аттракционов

Рыбинцы взяли медали первенства России по пляжному теннису

Спортивные выходные: футбол и спидвей

Тольяттинские хоккеисты обыграли «Амур» на Кубке президента Казахстана

В четверг, 15 августа, хоккеисты «Лады» обошли хабаровский «Амур» в матче Кубка президента Казахстана. Игра прошла в Астане и завершилась со счетом 5:3 в пользу тольяттинского клуба. Как сообщает пресс-служба «Лады», в начале встречи счет открыли противники, но на 14-ой минуте Трой Джозефс отправил шайбу в ворота после удара Зията Пайгина. 1:1. В конце первого периода счет был уже 2:2. Во второй трети «Лада» вырвалась вперед благодаря Зияту Пайгину, но на 36-ой минуте «Амур» сравнял счет – 3:3. После...

Когда стоит обратиться к психотерапевту: признаки?

Erdem Resort 2025

Водный монстр из Африки — тигровая рыба Голиаф

Самый счастливый день недели для каждого знака Зодиака с 19 по 25 августа 2024 года: что вам готовят звезды?

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Прокуратура взяла под строгий контроль отопительный сезон в НАО

Тольятти

Кто стал самым богатым кандидатом в губернаторы Самарской области? Ответ — в одной картинке

Борис

Банкир Борис Королёв стал новым директором АТБ в Якутии

Тольятти на Ria.city

Новости Самарской области
Тольятти

Тольяттинские полицейские объясняли малышам детсада «Филипок» правила дорожной безопасности

Стример Мелстрой, оскорбивший девушку Моргенштерна*: «Пишет, что я не извинился. Мне по барабану на чувства Лизы»

Певец Юрий Антонов признался, что хочет спеть с группой Eagles

«Хочу и жду»: раскрывшая новые отношения Бузова намекнула на беременность

«Им нравилось, каким худым подростком я была»: Кристина Агилера ответила на критику своего похудения

Мирра Андреева повторила достижение Марии Шараповой в матчах с топ-10 WTA

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Ждём теплый сентябрь. Долгосрочный прогноз погоды на сентябрь 2024 г.

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

«Факел» во второй раз за сезон проиграл в Воронеже «Акрону»

Тольяттинская спортсменка взяла «серебро» на первенстве России по парусному спорту

Тольяттинка по наводке мошенников взяла кредиты в разных банках более чем на 3 миллиона рублей

Виктория Гамазова исполнит знаменитые композиции на органном концерте в Печорах 18 августа