Тольяттинский «Акрон» и «Оренбург» сыграли вничью

Ветеранам труда Самарской области вернут выплаты вне зависимости от размера пенсии

Битая, крашеная, ездил кто попало: в РФ продают автомобили из каршеринга

Вячеслав Федорищев: «Шигонский район – место с большим туристическим потенциалом»

В субботу, 10 августа, в Оренбурге в матче третьего тура Премьер-лиги «Акрон» на выезде сыграл с местной командой. Об этом сообщает сайт тольяттинского ФК. Счет в матче открыли тольяттинцы — на 46 минуте судья назначил пенальти в ворота «Оренбурга». Его реализовал Константин Савичев. После перерыва отличились хозяева поля — на 48 минуте гол забил Саид Сахархизан — 1:1. На 61 минуте оренбуржцы забили tit раз и вышли вперед. Гости отыгрались через четыре минуты — точный удар Кирилла Данилина, 2:2....

8 самых полезных трав, которые можно собрать самостоятельно: рейтинг

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

Как записать дядю в телефоне

Как записать свекровь в телефоне

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Си Цзиньпин

«Портрет целого десятилетия»: автор книги «Китай в эпоху Си Цзиньпина» о реформах в КНР и об отношениях Москвы и Пекина