Шах и мат, китайцы: хитрый ход белорусов сработал — первый кроссовер из Беларуси стал хитом в РФ и поставил рекорд продаж

Лишение свободы на срок до 15 лет грозит семейной паре из Тольятти за сбыт наркотиков в крупном размере

Жителей Тольятти доставят на фестиваль «Сызранский помидор»

День строителя в России: история, традиции, интересные факты

Тольяттинский

Тольяттинский "Акрон" и "Оренбург" на своем поле сыграли вничью в матче РПЛ - 2:2

Футбольный клуб "Оренбург" на своем поле сыграл вничью с тольяттинским "Акроном" в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает РИА Новости. Встреча, прошедшая в Оренбурге, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей голы забили Константин Савичев (45+3, пенальти) и Кирилл Данилин (64). У "Оренбурга" отличились Саид Сахархизан (48) и Мохаммад Горбани (61). "Оренбург" идет на седьмой строчке в таблице, набрав пять очков. "Акрон" с четырьмя очками занимает девятое место. В следующем...

Как записать дядю в телефоне

Как записать свекровь в телефоне

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самарская область

В Самарской области фирма сорвала обновление очистных сооружений

Тольятти

С 17 августа на фестиваль «Сызранский помидор» можно добраться на электричках из Тольятти, Жигулевска и Сызрани

Коммерсантъ

«Динамо» попало под горячую ногу // «Зенит» одержал четвертую победу и единолично возглавил Российскую премьер-лигу