«Амкар» не смог взять верх над «Ностой». Матч закончился ничьей

Тольяттинский «Акрон» уступил «Динамо» в матче РПЛ

Тольяттинец решил угнать мопед, но не сумел завести и начал его разбирать

Тольяттинец запрещенной удочкой ловил судака

«Динамо» выиграло у «Акрона» в матче РПЛ благодаря голу Тюкавина

Тольяттинский «Акрон» на своем поле проиграл московскому «Динамо» 3 августа в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Динамо» голы забили Константин Тюкавин (9-я минута) и Ярослав Гладышев (57-я минута). Футболисты «Акрона» не смогли переиграть вратаря соперника Андрея Лунёва, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Динамо». Отметим, «Акрон» после 3 матча набрал 3 очка и занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу.

Выбросить и забыть: какая обувь портит ваш образ