АвтоВАЗ показал три разные Niva Sport – с моторами мощностью 120, 150 и 180 л.с.

Вячеслав Федорищев: «АВТОВАЗ – центр развития Тольятти»

Футболист «Локомотива» Пиняев забил первый гол нового сезона РПЛ

У «Локо» и «Акрона» пять голов и четыре штанги! Старт РПЛ-2024/25 удался

В первом матче РПЛ-2024/25 железнодорожники на своем поле выиграли у дебютанта лиги «Акрона» (3:2). Первый же таймстартовавшего 20 июля чемпионата России-2024/25 выдался очень результативным, хотя поначалу ничто не предвещало голевого пиршества. Дебютант РПЛ «Акрон» показал зубки на первых минутах, не выпуская хозяев с их половины поля. Затем железнодорожники игру от своих ворот отодвинули, но 25 минут ничего опасного у ворот друг друга соперника не создавали. «Локо» никак не мог нащупать свою игру.

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Подсчитано, насколько подорожали авиабилеты на российские курорты: если вы ещё не купили билет, то вы опоздали

Выглядим стильно и модно при помощи этих ярких образов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Новости 24 часа

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Самарская область

В Самарской области будут созданы три новых центра амбулаторной кардиологической помощи

Собянин рассказал, какие современные технологии используются при строительстве метро

«Не способна»: Джигурда высказался о творческом потенциале Волочковой

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»

Панова и Сизикова вышли в финал турнира WTA в Палермо в парном разряде

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Молодёжное первенство. ЦСКА вырвал победу в дерби у "Динамо", "Зенит" проиграл дома "Чертанову".

"Акрон" намекнул на ошибку арбитров в матче РПЛ против "Локомотива"

Тест-драйв SWM G05 Pro: скромно, просто, современно