Сравнение топливных цен в Тольятти и во Владимире оказалось в пользу автограда

Названы новинки от АвтоВАЗа, запланированные на 2024 год

Арина Гончарова и София Медведева завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях по парусному спорту

Участок трассы М-5 в Самарской области будут закрывать на выходные для большегрузов

Тольяттинская теннисистка выиграла турнир WTA в Германии

Спортсменка из Тольятти Диана Шнайдер стала победительницей травяного турнира категории WTA-500 в Бад-Хомбурге (Германия). 47-я ракетка мира обошла соперницу из Хорватии Донну Векич со счетом 6:3, 2:6, 6:3. Это второй титул в карьере 20-летней тольяттинской спортсменки, сообщает сайт championat.com. Первый Диана Шнайдер выиграла на турнире в Хуахине (Таиланд) в феврале этого года. Теперь она станет 30-й ракеткой мира.