Авиамоделисты из Химок стали призерами межрегиональных соревнований

Афиша на 27 июня — 4 июля: Фестиваль комедии, марафон генерации бизнес-идей и концерт на крыше

В ТГУ нашли способ предупредить сбои в работе трансформатора

Тольяттинец в комиссионном магазине отвлек продавца и похитил смартфон

На Играх БРИКС в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ спортсмены региона завоевали медали

На Играх БРИКС в Казани стартовали соревнования по гребле на байдарках и каноэ.  На дистанции 500 метров в каноэ-двойке победителем стал экипаж в составе Михаил Павлов (Самарская область) и Дмитрий Шаров (Воронежская область). На дистанции 1000 метров в каноэ-одиночке представитель сборной Самарской области Илья Штокалов занял второе место. Елизавета Выпряжкина из Тольятти в составе экипажа каноэ-двойки на 500 метрах среди женщин стала 4-й.   Фото:   минспорта СО