АвтоВАЗ запустил экскурсии по заводу в Тольятти

«Зубило» топлес — загадка кабриолетов Lada

Соня Присс: Мечтаю сыграть рок-гитаристку

Гандбольная «Лада» сыграла вничью с «Динамо-Синарой»

В первом матче за 5-8 места плей-офф «Чемпионата России — Суперлиги 2023/24» в Волгограде гандбольная «Лада» сыграла вничью с «Динамо-Синарой» — 25:25 (13:11). Об этом сообщает пресс-служба клуба. В первом тайме «Лада» вела в счете и ушла на перерыв с преимуществом в два мяча — 13:11. Во второй тридцатиминутке ситуация на площадке изменилась – тольяттинкам пришлось догонять. На 40-й минуте счет был 15:17 в пользу хозяек. Семь минут тольяттинки пробыли в «минусе», а перед экватором второго тайма все-таки настигли соперниц.

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове

Каскадная лестница из мрамора

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Жители Чувашии устроили в Архангельске "Заседание Межгалактического комитета безопасности"

Здоровье

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Шапка

Тольятти на Ria.city

Новости Самарской области
Тольятти

Дайджест дня: Ларгус на конвейере, ностальгический Jimny XL и другие события индустрии

Филипп Киркоров в жюри и неожиданный приз от Сергея Жукова на грандиозном финале “Новой Фабрики звезд”

Наследие Шаляпина и Рахманинова представили на выставке-форуме «Россия»

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова назвала его девушку хорошей

Самарцы исполнили стихи и песни Булата Окуджавы

Арина Соболенко

Соболенко — Коллинз: белоруска выиграла первый сет в полуфинале Рима

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Самарцам напоминают о пожарной безопасности при эксплуатации автомобиля

В Самарской области состоится третий отборочный этап на Кубок России по гонкам дронов

«Дачный сезон». Севастопольцы в числе тех, кто больше всего готовы заплатить за дачу