В Тольятти завершился первый этап реконструкции биологических очистных сооружений

Тольяттинские кадеты учились боевому развертыванию от автоцистерны

Томичка сыграла маму российского Серкана Болата в адаптации знаменитого сериала

Теплоход попал в беду по пути в российский регион

В Сочи завершились IV Игры ГТО

В Сочи завершились IV Игры ГТО - соревнования чемпионов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Среди команд регионов победителем впервые в истории соревнований стала сборная республики Крым. Второе место у Белгородской области, третье - у ХМАЮ-Югры. Команда Самарской области не вошла в число финалистов, но показала высокие результаты в беговой эстафете - 3-е время среди 38 команд - и 2-й результат в челночном беге.  В шоу "Иду на рекорд" Инна Пузик из Тольятти установила лучшее...

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

В Кузбасс с рабочим визитом прибыл Валерий Гергиев

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева