Цель стратегического значения – Юрий Селиванов

Барбер с автоматом: новые подробности о 19-летнем мигранте Файзове, напавшем на "Крокус"

Клиент барбершопа рассказал о работе напавшего на «Крокус» террориста-парикмахера

Вывеску сняли с барбершопа в Тейкове, где работал террорист из «Крокуса»

Команда МО МВД России «Кинешемский» выиграла первенство «Динамо» по лыжным гонкам

В Иванове под эгидой спортивного общества «Динамо» прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников УМВД России по Ивановской области, а также в Ивановском районе — среди правоохранительных ведомств. Внутриведомственный чемпионат проходил на лыжной трассе в парке Харинка, где участие приняли 30 сотрудников полиции. По итогам спортивных состязаний среди подразделений УМВД первое место заняла команда Следственного управления, второе команда Управления по работе с личным составом и почетное третье...

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024