Добавить новость

Спецназ Росгвардии принял участие в учениях по обеспечению безопасности на объекте транспортной инфраструктуры

Спецназ Росгвардии принял участие в учениях по обеспечению безопасности на объекте транспортной инфраструктуры

В Кузбассе сотрудники ОМОН «Оберег» и СОБР «Символ» Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу приняли участие в межведомственных учениях на объекте железнодорожной инфраструктуры.

Тренировка прошла на территории станции Тайга. По замыслу учений, дежурные станции обнаружили двух неизвестных, находившихся вблизи железнодорожных путей. После прибытия сотрудников военизированной охраны условные злоумышленники оказали сопротивление и скрылись.

К месту происшествия были направлены силы оперативного штаба...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Кемеровской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта