В Кузбассе пьяный мужчина прятался от полиции в болоте
В Кузбассе пьяный мужчина устроил 20-километровую погоню с полицией и пытался спрятаться в болоте, но был пойман. Об этом сообщает Госавтоинспекции Кемеровской области.
Инцидент произошел в Таштаголе, очевидцы сообщили о нетрезвом водителе, который неадекватно вел себя на дороге. Экипаж ДПС попытался остановить автомобиль, но нарушитель нажал на газ. Погоня длилась около 20 километров.
В какой-то момент беглец бросил машину и попытался укрыться от инспекторов в болоте, однако его быстро вытащили и задержали.