Добавить новость

В городе Тара в Омской области отменили режим ЧС после коммунальной аварии

Специалисты восстановили работу водопровода в городе Тара Омской области, где ранее из-за поломки насосов вводился режим чрезвычайной ситуации, сообщил глава региона Виталий Хоценко.

«Авария на водопроводе в Таре устранена. Выход на привычный режим водоснабжения запланирован к вечеру сегодняшнего дня», – сообщил губернатор в Max.

Как писала газета ВЗГЛЯД, накануне в Таре вводили режим чрезвычайной ситуации из-за поломки насосного оборудования.

Губернатор Омской области Александр Бурков



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Омской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта