Добавить новость

Режим ЧС ввели в оставшемся без воды омском городе Таре

Районная администрация ввела режим чрезвычайной ситуации в городе Таре из-за поломки насосного оборудования водозаборных сооружений. Из опубликованного постановления следует, что режим действует с воскресенья, 21 июня. Главе города поручили подготовить график подвоза воды населению, предприятиям ЖКХ и социальной сферы. Его заместителя сделали ответственным за подвоз питьевой и технической воды к социально значимым объектам. «Установить для органов управления и сил Тарского муниципального района Омской...
Губернатор Омской области Александр Бурков



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Омской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта