Генерал Иван Попов отверг одну из версий прокурора. Адвокат добавил: "Фантазии"

ТСД промышленного класса Saotron RT-T60

Автоинспекторы проверят тамбовских водителей на трезвость

В Тамбове открылась выставка работ известного китайского художника Цимина

Росгвардейцы из Тамбова завоевали «золото» на Чемпионате Центрального округа Росгвардии по плаванию

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тамбовской области стали победителями Чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по плаванию в командном и личном зачете, который проходил в столичном водном стадионе «Динамо».

Сразиться за звание лучших пловцов на старт вышли около 100 росгвардейцев, в составе 18 команд.

Соревнования длились два дня и проходили в личном и командном первенствах среди мужчин и женщин, в заплывах на дистанции 50 и 100 м вольным стилем...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

Могут ли мокрые ноги стать причиной простуды

Примеры образов для женщин, которые знают себе цену

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Ультимативный гайд по NekoBox для Android, PC и SmartTV: ускорение YouTube, Discord и других сайтов

Путин вышел к жителям, завершая рабочую поездку в Уфу

Тамбов на Ria.city

Новости Тамбова
Тамбов

Четыре Лапы начнут развивать инфраструктуру для домашних животных в Тамбовской области

Рэпер Баста назвал непростым матч против Lit Energy, где Литвин напал на фаната

Девушка рэпера Тимати Иванова показала романтическое фото с ним в день рождения

Симфоническое Rammstein-шоу

Спектакль «Волшебная лампа Аладдина»

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

«Занятия для ребёнка должны быть в радость»: преподаватель ДШИ №7 Сергей Абрамов – о том, как привить детям любовь к музыке

В Нижегородской области стартовал финальный этап XIV Всероссийских летних сельских спортивных игр