Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

В Тамбове близится к завершению капремонт выставочного зала художественной школы

Житель Тамбовской области задолжал 400 тысяч рублей по алиментам

БК "Металлург" в третий раз проиграл на домашнем паркете

Это уже третий неудачный матч магнитогорской команды, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий”.

Баскетбольный клуб “Металлург” потерпел третье поражение подряд в Суперлиге.

Сначала “Металлург” проиграл “Иркуту” со счётом 71:90, затем “Динамо” (Владивосток) 69:76, а вчера крупно уступил ЦСКА-2 65:76.

Первую и вторую четверть в матче “Металлург” – ЦСКА-2 – не было преимущества ни у одной из команд. Счёт перед большим перерывом был почти равный – 42:44.

В...

Что можно и нельзя есть после удаления зуба: продукты, рекомендованные стоматологами

Учится жарить котлеты, чтобы покорить сердце Лепса: 18-летняя Аврора Киба рассказала, как тоскует по своему избраннику

Коллекции Lena Karnauhova, Chilipin, Badra на Московской неделе моды

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Происшествия

На Сенном рынке мужчина убил брата

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич стала гостьей шоу «УТРО.ТНТ»

Тамбов на Ria.city

Новости Тамбова
Тамбов

Работникам сервисных локомотивных депо Черноземья увеличили зарплату на 15%

«Культура Новых» вручила премии имени Архипа Куинджи и Сергея Прокофьева

Альбом OG Buda «FREERIO 3» за один день после релиза набрал 1 млн прослушиваний в VK.

Поклонница Лепса назвала мерзким поведение певца на концерте в Красноярске

Почти "Кино". Виктор Цой сыграл с оркестром в "питерском дворике" Омска

Анна Калинская

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо