На Большой осенней ярмарке в Тамбове продали товаров более чем на 35 млн рублей

В Тамбовской области Роспотребнадзор забраковал 7 килограммов кондитерских изделий

Белгородская область вошла в топ-20 регионов России по материальному благополучию

Михаил Пилипко: Первые десять минут матча с «Арсеналом-2» получились сумбурными

Главный тренер «Тамбова» Михаил Пилипко доволен игрой подопечных в матче 27-го тура третьей группы дивизиона «Б» второй лиги против тульского «Арсенала-2» (2:0). «Первые 10 минут получились сумбурными, долго входили в игру. Но потом ребята разбегались, сделали много комбинаций. На мой взгляд, они забили качественный гол. А во втором тайме мы уже контролировали игру», — цитирует его […]

Сообщение Михаил Пилипко: Первые десять минут матча с «Арсеналом-2» получились сумбурными появились сначала на Тульский футбол.

Детское радио покоряет Крайний Север

Королева призвала россиян беречь здоровье и не ходить к целителям

Алла Рид: «Чувствуется, что все соскучились по настоящим голосам»