«Жёлтый» уровень опасности объявили в Москве и Подмосковье из-за похолодания

Орловский преподаватель Вера Демичева стала лучшим педагогом детской школы искусств в ЦФО

В Рассказовском округе пьяный водитель на "Ниве" врезался в дерево

ХК "Тамбов" разгромил "Челны" в домашнем матче

ХК "Тамбов" провёл домашний матч с командой "Челны". В первых шести домашних матчах этого сезона тамбовчане уступили, поэтому очень хотели реабилитироваться перед своими болельщиками.

На 12-й минуте матча Егор Егоров распечатал ворота "Челнов" и открыл счёт встречи, реализовав большинство. В целом же в первом игровом отрезке игра была равной. На первый перерыв команды ушли со счётом 1:0.

Второй период выдался более жарким на забитые шайбы. В ворота "Челнов" залетели три шайбы.

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru. Раскрутка сайта цена. Раскрутка сайта недорого.

Нумерология успеха

В Москве прошла шестая премия THE MOSCOW LIFE AND BUSINESS AWARDS

«Профессиональное завтра»: студенты МГППУ - призеры конкурса студенческих проектов