Тамбовская телебашня озарится праздничной подсветкой в честь Дня учителя

Каким русским женщинам запрещено было носить юбку

ИА "Онлайн Тамбов.ру" продолжает оставаться на позиции лидера по популярности СМИ в регионе

ХК "Тамбов" завершил выездную серию проигрышем "Олимпии"

ХК "Тамбов" провёл заключительный матч выездной серии. Соперником "волков" стал хоккейный клуб "Олимпия" из Кирово-Чепецка.

Начало первой двадцатиминутки выдалось для гостей неудачным. В ворота "Тамбова" влетели сразу две шайбы. На 25-й минуте матча отставание в счёте сократил вратарь Егор Егоров, забивший гол "Олимпии". На табло зажглись цифры 1:2.

Однако соперник не собирался проигрывать и в третьем периоде разошёлся не на шутку. На 45-й и 47-й минуте матча "Олимпия" оформила в ворота "Тамбова" по шайбе.

Творческая лаборатория «Наставничество в музыкальном образовании 2.0» собрала ведущих музыкантов в Волгограде