В Тамбовской области неизвестный повредил шесть автомобилей

В Тамбове после ДТП с легковушкой доставили в больницу велосипедиста

Сотрудники ОМОН «Вал» Управления Росгвардии по Тамбовской области отмечают профессиональный праздник

ХК "Тамбов" одержал победу над пермским "Молотом"

Хоккейный клуб "Тамбов" провел выездной матч с пермским "Молотом" в рамках чемпионата ВХЛ. Долгое время команды шли вровень. Первую шайбу в матче забросил капитан "Тамбова" Эдуард Гиматов, однако "Молот" успел сравнять счет в первом периоде.

Во втором периоде команды обменялись двумя шайбами. И вторая двадцатиминутка также завершилась ничьей.

Счет 3:3 держался до конца основного времени, но за 15 секунд до финальной сирены ХК "Тамбов" успел забить - 4:3. Автором победной шайбы стал Александр Протапович.

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»