За неделю от укусов клещей пострадали 36 тамбовчан

На трассе "Тамбов - Пенза" ограничено движение транспорта из-за ДТП

По факту пищевого отравления студентов в Мичуринском округе возбуждено уголовное дело

«Химик» выиграл в Тамбове у неудобного соперника

Воскресенский «Химик» продолжает первую выездную серию игр в новом сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). В очередной игре подмосковная команда гостила в Тамбове и выиграла у местного коллектива в серии буллитов — 2:1. «Тамбов» всегда очень сильно играет против «Химика» и этот матч не стал исключением. Хозяева открыли счет на 13-й минуте и первый период так и завершился с их минимальным преимуществом, хотя моментов у команд было предостаточно. Где-то хромало завершение атак, а чаще всего отлично играли вратари.

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Тамбовская область

ХК "Тамбов" проиграл в домашнем матче команде "Торпедо-Горький"

Тамбов

Чемпионат

Чемпионат Центрального округа по летнему офицерскому троеборью завершился в Москве