Тамбовский "Спартак" покинул тренер Андрей Чичкин

Жители Новой Ляды неоднократно жаловались в Роспотребнадзор на качество питьевой воды

На севере Тамбова Opel врезался в автобус: пострадала 12-летняя девочка

ХК "Тамбов" проиграл "Ростову" по буллитам

ХК "Тамбов" провёл заключительный матч выездной серии. Соперником "волков" стал "Ростов".

С "кондорами" тамбовские хоккеисты уже встречались в рамках Кубка Губернатора Рязанской области. Тогда тамбовчане одержали победу со счётом 4:3.

К сожалению, в этот раз удача отвернулась от "волков". Уже в первом периоде тамбовчане пропустили шайбу, но нападающий Егор Баранов в меньшинстве сравнял счёт. На табло зажглись цифры 1:1.

Во втором периоде "кондоры" вырвались вперёд, забив ещё одну шайбу.

Фестиваль «Приволжская фиеста» 2024 – это незабываемые эмоции!

Михаил Александров: Зангезурский коридор Алиеву, оказывается, не нужен: новый кульбит бакинской пропаганды

Стартовал новый сезон конкурса PROfashion masters

Память Юрия Лужкова почтут всероссийским теннисным турниром его имени

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

7 years after declaring it took 'courage' to remove the iPhone's headphone jack, Apple has finally decided buttons and ports are cool again

Анастасия Волочкова продала 20 квартир в Астрахани

Пиротехника полетела под ноги зрителям: посетительница концерта Кинчева пожаловалась на ожоги от фаеров

Теннисист Джокович опустился на четвертую строчку рейтинга ATP

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года сотрудники контакт-центра Отделения СФР по Москве и Московской области проконсультировали более 880 тысяч граждан