Тамбовчане указали на нарушения при проведении ремонта дороги в Жердевском округе

Более 4 тысяч жителей области получили выплаты из средств пенсионных накоплений

Взрывотехники обезвредили боеприпасы времён Первой Мировой войны в Никифоровском округе

ХК "Тамбов" победил воронежский "Буран" в серии буллитов

ХК "Тамбов" провёл на выезде матч против воронежского "Бурана". Для тамбовчан этот поединок был первым в нынешней "регулярке" ВХЛ.

Игра выдалась очень напряжённой. В самом начале команды обменялись острыми выпадами, но вратари не позволили состояться быстрому голу. Затем последовала череда удалений, но даже в большинстве шайбы забиты не были. На перерыв команды ушли со счётом 0:0.

В следующем периоде заброшенных шайб зрители так и не увидели. Команды прессинговали друг друга...

Фестиваль «Приволжская фиеста» 2024 – это незабываемые эмоции!

Тамбовская область остаётся самым "пожилым" регионом в России

Ульяновская каратистка Алсу Узбякова выиграла «золото» XII летней спартакиады учащихся России

Песни Кобзона и Розенбаума исполнят в парке Мира в Мытищах 11 и 13 сентября

Рок в городе: в Петербурге стартует фестиваль тяжелой музыки «Кинчев Фест»

Светлана Бондарчук не будет судиться с Фёдором Бондарчуком, дочь Басты стесняется отца, а Шуфутинский стал прадедом

US Open

Итальянец Синнер стал победителем Открытого чемпионата США

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

ВАЖНО! СМИ Ирана. Mehr: Складывается впечатление, что РФ допустила просчет в управлении риском, связанным с «Зангезурским коридором»

Росгвардейцы за неделю выезжали около 100 раз по сигналам «тревога» в Тамбовской области